Klosterarbeit 19. Jh.
"Jesukind", aus Wachs und verschiedenen Materialien, floral verziert, im verglasten Rahmen, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |